close
Мой Beeline

Мой Beeline

Скачивайте обновленную версию в Google Play

close
Мой Beeline

Мой Beeline

Sky Mobile

Оценка

Бесплатно - на App Store


Правила проведения стимулирующей Акции

 

1. Общие положения
1.1. Настоящие Правила проведения стимулирующей Акции «i-Жай» (далее по тексту – «Правила») определяют условия и порядок проведения стимулирующей Акции «i-Жай» (далее – Акция), в том числе, правила начисления баллов, виды призов, сроки, порядок определения победителей и вручения им призов, а также иные существенные условия Акции. Стимулирующая Акция «i-Жай» не является лотереей, стимулирующей лотереей или азартной игрой, в связи с чем, к её проведению не применяются требования Закона Кыргызской Республики «О лотереях».
1.2. Участвуя в Акции, каждый Участник Акции автоматически соглашается с тем, что он внимательно прочитал и понял Условия, и безоговорочно соглашается со всеми условиями и положениями без каких-либо ограничений и/или исключений.
1.3. Термины и определения, используемые в настоящих Правилах:
Стимулирующая Акция «i-Жай» от Beeline – рекламное стимулирующее или иное маркетинговое мероприятие, инициируемое Оператором, в рамках которой Абоненты сети Оператора, став Участником Акции, могут набирать баллы за привычные действия, такие как внесение абонентской платы по тарифным планам и услугам, плата за подключение дополнительных услуг, пополнение лицевого счета (баланса), а также выполняя определенные платные действия в приложении «Мой Beeline KG» и иные действия предусмотренные настоящими Правилами. Баллы за все активности формируют рейтинг участников, согласно которому определяются победители Акции на каждом этапе.
Оператор – Общество с ограниченной ответственностью «Скай Мобайл», оказывающее абонентам услуги сотовой связи и иные дополнительные услуги, с местонахождением по адресу: 720021, г. Бишкек, ул. Ибраимова, 115 (лицензии № 15-1420-КР, № 16-1526-КР, № 14-1102-КР, № 14-1125-КР, № 16-0089-КР, № 20-0388-КР, №21-0489-КР).
Абонент – физическое лицо, являющееся потребителем услуг связи Оператора по авансовому порядку расчетов, с которым заключен договор об оказании услуг сотовой связи с выделением для этих целей Абонентского номера.
Абонентский номер – телефонный номер, выделяемый Абоненту, получающему услуги в соответствии с договором об оказании услуг сотовой связи между Оператором и Абонентом.
Участник – Абонент, акцептовавший условия настоящей Оферты, с целью добровольного участия в Акции, способами, указанными в п.3.4. настоящих Правил. Участниками могут стать только абоненты, находящиеся на авансовой форме обслуживания и не входящие в состав корпоративных групп.
Мобильное приложение «Мой Beeline KG» (далее по тексту – «Приложение») – мобильное приложение, устанавливаемое на Абонентское устройство с платформы “Play Market” или “App store” и позволяющее Абоненту подключать/ отключать услуги Оператора, осуществлять любые действия согласно доступному функционалу в Приложении. Приложение и личный кабинет позволяют осуществлять управление сервисами и услугами, используя логин и пароль.
«Карточки в Приложении» (далее по тексту Карточки) – платный сервис, предоставляемый в Приложении для Участников Акции, заключающийся в возможности увеличения текущих баллов путём открытия карточек с определенным набором баллов, то есть это возможность получения дополнительных бонусных баллов за внесенную дополнительную плату.
Абонентское устройство – средство связи индивидуального использования в виде смартфона с предустановленной операционной системой Android и/или iOS, формирующее сигналы электрической связи для передачи или приема заданной Абонентом информации.
1.4. Настоящие Правила признаются публичной офертой в соответствии со ст. 398 Гражданского кодекса Кыргызской Республики. Моментом акцепта (принятия) Абонентом настоящих Правил и его присоединения к настоящим Правилам считается момент подключения Абонента для участия в Акции.
1.5. Действующая версия Правил размещена на сайте https://beeline.kg/i-jai и в Приложении для ознакомления в обязательном порядке до момента совершения Абонентом действий, направленных на участие в Акции.
1.6. Оператор оставляют за собой право изменять и/или дополнять настоящие Правила путем размещения новой редакции Правил на порталах, указанных в п. 1.5. настоящих Правил, за 10 (десять) дней до вступления изменений/дополнений в силу, но в любом случае не позднее первой половины срока проведения соответствующего этапа Акции.
В случае изменений и дополнений настоящих Правил каждое последующее инициирование Абонентом активных действий в соответствии с условиями Акции является акцептом соответствующих изменений и дополнений и достаточным подтверждением того, что Абонент ознакомился с действующей редакцией Правил.
1.7. Абонент обязуется регулярно просматривать Правила для ознакомления с действующей редакцией и несет ответственность за последствия такого не ознакомления. Абонент подтверждает, что предварительно ознакомился с условиями настоящих Правил, которые ему понятны и выражает свое согласие с ними, полное и безоговорочное принятие всех условий Правил без каких-либо изъятий и ограничений на условиях присоединения, а также выражает согласие оплачивать стоимость платных действий в Приложении в соответствии с тарифами Оператора.
Абонент соглашается на получение SMS-сообщений, Push-уведомлений, звонков, связанных с условиями предоставления и участия в Акции.
1.8. Осуществив Акцепт настоящих Правил, Абонент подтверждает, что является лицом, заключившим с Оператором договор об оказании услуг сотовой связи, персонификация и регистрация которого была осуществлена в соответствии с документом, удостоверяющим личность.
1.9. Оператор не несет никакой ответственности в случае, если Участник самостоятельно примет решение потратить определенную сумму денег для участия в Акции с целью получить приз. Участие в Акции основывается на принципе исключительной добровольности Участников.

2. Период проведения Акции
2.1. С 24 июня 2024 года по 30 сентября 2024 года, без учета периода выдачи призов победителям.
2.2. Акция разделена на 3 этапа:
1-й этап: с 24 июня по 31 июля 2024 года;
2-й этап: с 1 августа по 31 августа 2024 года;
3-й этап: с 1 сентября по 30 сентября 2024 года;

3. Требования к Участникам и условия участия в Акции
3.1. Участником Акции может стать дееспособное физическое лицо, достигшее возраста 18 лет, являющееся Абонентом Оператора, имеющее гражданство Кыргызской Республики и выполнившее необходимые условия для участия в Акции.
3.2. В Акции не могут принимать участие и, соответственно, не могут быть признаны победителем приза сотрудники и представители Оператора (в том числе промоутеры, агенты и др.), а также близкие родственники и супруг/ супруга сотрудников и представителей Оператора.
3.3. Для того чтобы стать Участником Акции, Абоненту необходимо подключиться к Акции согласно условиям п.3.4. настоящих Правил. Становясь Участником Акции, Абонент дает свое согласие на подключение бесплатной услуги «i-Жай» и на оплату Сервиса «Карточки» согласно условиям п.4.1.3. настоящих Правил.
3.4. Способы подключения:
3.4.1. USSD команда *1000#.
3.4.2. Подключение через Приложение путём нажатия на кнопку «Участвовать».
3.4.3. Подключение через информационно-справочную службу Оператора путём выбора определенной команды.
3.4.4. Подключение через сотрудников Оператора, предоставляющих консультационные услуги в офисах продаж и обслуживания, а также в информационно-справочной службе.
3.4.5. Подключение через сайт Оператора.
3.5. Участник может в любой момент узнать количество своих накопленных баллов и текущее место в рейтинге участников Акции.
Начисление баллов за выполнение действий происходит в онлайн-режиме.
3.6. Участник может принять участие в Акции только с одного Абонентского номера и набирать баллы на одном Абонентском номере, для сохранения справедливых условий для остальных участников Акции. 3.7. Участники соглашаются с тем, что обязуются не использовать и не пытаться использовать:
• любое оборудование, кроме абонентского устройства (мобильный телефон с SIM-картой Оператора);
• способ, который является незаконным или не соответствующим настоящим Правилам, а также мошенническим или вредоносным, в том числе способом взлома программных средств, вмешательства в программный код или занесения в программные средства, разработанные Оператором, вируса, вредоносных программ, вредоносного кода или вредоносных данных, или иным образом, что может подвергнуть опасности или поставить под угрозу безопасность и целостность систем Оператора;
• какие-либо автоматизированные средства или любые иные способы, которые могут нанести ущерб, заблокировать или ограничить работу программных систем Оператора или способствовать получению несанкционированного доступа к системам или могут создавать препятствия для других Участников;
• Устройство или способ для сбора, извлечения или структуризации информации, или данных, полученных у любого Участника или из систем Оператора;
• Устройство для ведения какой-либо коммерческой деятельности в рамках или в связи с Акцией; а также
• Не осуществлять какие-либо действия в нарушение настоящих Правил.
3.8. Участникам запрещается нарушать права интеллектуальной собственности и смежные права Оператора и любых третьих лиц.
3.9. В случае нарушения Абонентами положений, предусмотренных в пунктах 3.6., 3.7., 3.8. настоящих Правил, Участник может быть привлечён к ответственности не только в отношении Оператора, но также в отношении других Участников Акции и иных третьих лиц, которые тоже могут подать против Абонента исковые требования о компенсации убытков, понесённых вследствие указанных нарушений. Действуя с разумной добросовестностью, Оператор по собственному усмотрению определяет соблюдение Участниками Акции требований настоящих Правил, включая соблюдение политики использования программных средств и информационной безопасности, в связи с чем вправе до принятия каких-либо мер запросить у Участника дополнительную информацию и выполнение иных соответствующих действий. Участник Акции соглашается с тем, что при выявлении Оператором со стороны Участника аномальных действий, которые нарушают условия настоящих Правил и, в том числе, создают ситуации несправедливого отношения к другим Участникам Акции, Оператор вправе исключить такого Участника и аннулировать его баллы в рейтинге Участников.
3.10. При смене Абонентского номера посредством услуги Оператора «Выбор номера» профиль Участника Акции с накопленными баллами рейтинга переносится на новый Абонентский номер.
3.11. Все баллы, накопленные Участниками за период участия в Акции, сгорают в течение 10 (десяти) дней после окончания Акции.

4. Правила и условия начисления баллов
4.1. Перечень действий, за совершение которых начисляются баллы:
4.1.1. За списания с основного баланса, то есть за каждые потраченные 10 (десять) сомов начисляется 1 (один) балл. Баллы не будут начисляться со списаний с дополнительного баланса и других видов баланса, кроме как с основного.
Под «списаниями с основного баланса» понимаются следующие виды списаний:
- внесение абонентской платы по услугам и по всем тарифным планам;
- стоимость смены номера по услуге «Выбор номера», в том числе выбор красивых номеров с категорией с оплатой услуги по подбору номера.
4.1.2. За единоразовое пополнение баланса на сумму 500 (пятьсот) и более сомов начисляется 5 (пять) баллов 1 (один) раз в календарные сутки.
4.1.3. Баллы не начисляются за:
- погашение задолженности с учётом комиссии по услугам «Доверительный платёж», «Доверительный платёж 2.0» и «Автоплатёж»;
- подключение и внесение абонентской платы по услугам: «Привет+», «Фан Бокс», «Смеховызов», «Радио Фаон», «Антиопределитель номера», «Чёрный список», «Алиби», «Позвони!», «Ты где?», а также услуги, подключаемые через сервис «Beeline menu» и услуги с единоразовым списанием, то есть услуги без абонентской платы;
- списание при смене тарифного плана, то есть за стоимость смены тарифного плана;
- все услуги Роуминга и для международных вызовов.
4.1.4. Для увеличения шансов на победу Участник может получить дополнительные бонусные баллы путем открытия Карточек в Приложении за дополнительную плату.
4.1.4.1. Участникам за время проведения Акции доступен Сервис «Карточки» в Приложении.
4.1.4.2. Участник может получить дополнительные баллы в Акции путем использования сервиса «Карточки», где ему доступны от 1 до 100 баллов. В течение каждого календарного часа каждому участнику будут доступны для открытия любые 3 (три) из 12 (двенадцати) карточек по выбору участника за которыми скрываются следующая комбинация баллов: 1, 2, 5, 10, 20, 25, 100 баллов. Расстановка карточек в Приложении для всех Участников одинаковая и обновляется каждый календарный час у всех Участников одинаково. Исключен случайный порядок расстановки Карточек.
4.1.4.3. Открытие карточек по Сервису «Карточки» платное. Стоимость первого открытия карточки в календарный час составляет 20 (двадцать) сомов, второе открытие - 50 (пятьдесят) сомов и третье - 100 (сто) сомов. Цены указаны с учётом НДС и НсП.
4.1.4.4. Порядок открытия карточек в Приложении Участником определяется самостоятельно и Участник самостоятельно несет ответственность за свой выбор.
4.1.4.5. Открытие карточек по Сервису «Карточки» в Приложение не является обязательным условием Акции. Это Сервис для всех участников Акции, позволяющий дополнительно набрать баллы и увеличить шансы на победу.
4.2. По окончанию каждого из этапов Акции, в последний день этапа в 23:59 часов текущие баллы всех Участников обнуляются и в 00:00 часов начинается следующий этап, который все Участники начинают с нулевым значением баллов.
Оператор до обнуления баллов в последний день Акции в 23:59 сохраняет текущие значения баллов Участников у себя в системе без возможности редактирования для последующего определения победителя. 4.3. Оператор вправе отменить проведение последующих этапов Акции, при условии соблюдения следующих условий:
- полное завершение предыдущего этапа Акции с фактической выдачей призов победителям, начатого на момент отмены;
- уведомление Участников об отмене Акции на порталах Оператора, указанных в п. 1.5. настоящих Правил, либо путем SMS-уведомления. Уведомление должно быть сделано не менее чем за 10 (десять) календарных дней до даты начала подлежащего отмене этапа Акции.
При соблюдении указанных выше условий, Участник подтверждает, что не будет иметь к Оператору претензий с требованием о возмещении каких-либо понесенных расходов или убытков, связанных с участием в Акции до момента отмены нового этапа, поскольку накопленные до отмены Акции баллы влияют только на итоги подлежащего завершению текущего этапа розыгрышей призов и никак не могут повлиять на потенциальные итоги отменяемых этапов.

5. Призовой фонд и этапы розыгрышей в рамках Акции
5.1. Вид призов каждого из этапов отличается и определяются пунктом 5.2. настоящих Правил.
5.2. Призовой фонд

5.2.1. 1 (первый) и 2 (второй) этапы:

Призовые места Наименование призов Акции
За 1 (первое) место Смартфон «iPhone 15 Pro Max 512GB»
За 2 (второе) место Смартфон «iPhone 15 Pro Max 256GB»
За 3 (третье) место Смартфон «iPhone 15 Pro Max 256GB»
За 15 (пятнадцатое) место Смартфон «iPhone 15 Pro 128GB»
За 25 (двадцать пятое) место Смартфон «iPhone 15 Pro 128GB»
За 50 (пятидесятое) место Смартфон «iPhone 15 Pro 128GB»
За 75 (семьдесят пятое) место Смартфон «iPhone 15 Pro 128GB»
За 100 (сотое) место Смартфон «iPhone 15 Pro 128GB»
За 125 (сто двадцать пятое) место Смартфон «iPhone 15 128GB»
За 150 (сто пятидесятое) место Смартфон «iPhone 15 128GB»
За 175 (сто семьдесят пятое) место Часы «Apple Watch Series 8»
За 200 (двухсотое) место Наушники «Apple Air Pods 3»

5.2.2. 3 (третий)

Призовые места Наименование призов Акции
За 1 (первое) место Смартфон «iPhone 15 Pro Max 1TB»
За 2 (второе) место Смартфон «iPhone 15 Pro Max 512GB»
За 3 (третье) место Смартфон «iPhone 15 Pro Max 256GB»
За 15 (пятнадцатое) место Смартфон «iPhone 15 Pro 128GB»
За 25 (двадцать пятое) место Смартфон «iPhone 15 Pro 128GB»
За 50 (пятидесятое) место Смартфон «iPhone 15 Pro 128GB»
За 75 (семьдесят пятое) место Смартфон «iPhone 15 Pro 128GB»
За 100 (сотое) место Смартфон «iPhone 15 Pro 128GB»
За 125 (сто двадцать пятое) место Смартфон «iPhone 15 128GB»
За 150 (сто пятидесятое) место Смартфон «iPhone 15 128GB»
За 175 (сто семьдесят пятое) место Часы «Apple Watch SE 2»
За 200 (двухсотое) место Наушники «Apple Air Pods 3»

5.2.4. Участникам-победителям вручается сертификат на получение приза у Оператора.
5.3. Остальным участникам до 199-го места, не попавшим в призовые места будет вручён утешительный приз «3-х месячная бесплатная подписка на онлайн-кинотеатр Иви».
5.4. Оператор, учитывая возможное нарушение условий поставок со стороны поставщиков призов, а также иные непредвиденные и не зависящие от Оператора обстоятельства, вправе заменять призы, указанные в п. 5.2. настоящих Правил, на аналогичные по стоимости призы, но отличающиеся по их модели, комплектации и цвета. Призы могут также отличаться от изображённых во всех видах рекламы призов, за что Оператор не несёт ответственность.

6. Порядок определения победителей
6.1. По завершению каждого этапа Акции определяются победители.
6.2. На каждом этапе Акции учитываются все накопленные баллы в период проведения соответствующего этапа.
6.3. Победителями признаются Участники, отвечающие всем требованиям настоящих Правил, набравшие максимальное количество баллов в соответствующем этапе.
6.4. В случае, если два и более Участников набрали одинаковое количество баллов, то для определения победителя Акции действуют следующие правила:
6.4.1. Победителем признается Участник, набравший наибольшее количество баллов первым по времени до 23:59 часов последнего дня соответствующего этапа Акции.
6.4.2. В случае, если данные Участники набрали баллы за одинаковый отрезок времени, то Побеждает Участник, набравший больше баллов путём внесения абонентской платы/плат по тарифным планам и услугам, а также платы/плат за подключение дополнительных услуг.
6.5. В рамках всей Акции, то есть всех этапов Акции, один Участник и/или номер может получить не более 1 (одного) IPhone, не более 1 (одной) пары наушников и не более 1 (одних) электронных смарт-часов, указанных в п. 5.2. настоящих Правил.
6.6. При определении победителя Оператор осуществляет проверку Участника на факт получения приза Акции. Установление факта получения приза осуществляется:
- по Абонентскому номеру (subs_id, уникальный параметр номера, который не меняется от смены номера), посредством которого он принимал участие и выиграл, а также
- по ФИО Участника и дате его рождения и паспортным данным.
6.7. В течение 5 (пяти) рабочих дней будет осуществлена проверка Участника (предварительного победителя) на соответствие Правилам Акции и на корректность проведенных действий, с помощью которых Участник набрал баллы.
6.8. Участники, не соответствующие требованиям, установленным в настоящих Правилах, не имеют права на получение призов.

7. Порядок информирования победителей
7.1. Участникам, занявшим призовые места по окончанию каждого из этапов Акции, в течение 3 (трёх) рабочих дней после определения Победителей, направляется SMS или Push уведомления с информацией о факте выигрыша, а также дополнительное оповещение звонком от имени Оператора Beeline. Победителям будет сделано не менее 3 (трех) звонков в течение 3 (трех) рабочих дней c даты совершения первого звонка.
Недоступность победителя/победителей по Абонентскому номеру (мобильный телефон победителя отключён, находится вне зоны обслуживания сети связи Оператора и т.п.) не является основанием для совершения Оператором дополнительных голосовых вызовов. В данном случае победителем признаётся Участник, занявший следующее по счёту в рейтинге место с которым далее будет связываться Оператор на описанных выше условиях. Если и с Участником занявшим следующее место в рейтинге не удастся связаться, то приз остается у Оператора.
При этом порядок остальных Участников победителей находящихся на 15, 25, 50, 75, 100, 125, 150, не сдвигается вперед.
7.2. Оператор имеет право отозвать отправленное уведомление о признании Участника победителем, в случае установления факта нарушения Участником настоящих Правил, путём направления SMS-сообщения от имени Оператора Beeline в течение 6 (шести) рабочих дней с момента объявления его победителем.
7.3. Оператор оставляет за собой право опубликования результатов Акции в средствах массовой информации, в том числе на официальном сайте Оператора https://beeline.kg/i-jai.

8. Порядок получения призов
8.1. Победитель должен предоставить Оператору следующие необходимые документы и информацию в течение 3 (трёх) рабочих дней с момента его информирования о выигрыше (Абонент ответил на звонок Оператора или связался с Оператором после получения SMS-сообщения/ Push уведомления):
- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность резидента Кыргызской Республики;
- признанный победившим Абонентский номер, на который заключен договор об оказании услуг сотовой связи с Оператором (абонентский номер должен быть оформлен на обратившееся в качестве победителя лицо);
- IMEI телефона, с которого проходило участие. Необходимо сделать фото экрана телефона с выведенным IMEI после набора команды *#06#). В случае если Участник, признанный победителем, в течение указанного периода времени не свяжется с Оператором и не предоставит необходимые документы, он утрачивает право на получение приза.
8.1.1. Документы и информация должны быть предоставлены в сканированной версии (для IMEI - в виде фото) на почтовый адрес Оператора: answer@beeline.kg.
8.2. Обязательство по перечислению в бюджет соответствующих налогов, согласно налоговому законодательству Кыргызской Республики, возникающих в момент выдачи приза, Участники, получившие соответствующий приз, несут самостоятельно.
8.2.1. Вручение приза осуществляется в присутствии представителей Оператора в согласованные между победителем и Оператором время, дату и место. В момент получения приза подписывается Акт приема-передачи образца, установленного Оператором.
8.2.2. Период, в течение которого победитель может забрать приз, при выполнении им условий, предусмотренных п. 8.1 настоящих Правил, составляет 30 (тридцать) календарных дней с даты предоставления необходимых документов. По истечении данного срока Оператор вправе отказать победителю в выдаче приза.
8.3. Оператор вправе отказать победителю в выдаче приза в случае, если:
- представитель Оператора не сможет связаться с победителем в установленный Правилами срок, в том числе, по причине недоступности победителя по мобильному телефону (мобильный телефон победителя отключен или находится вне зоны обслуживания сети связи Оператора и т.п.);
- победитель не предоставит необходимые документы, указанные в п. 8.1 настоящих Правил, в установленный Правилами срок;
- идентификация личности Абонента-победителя не произведена, т.е. ФИО и/или дата рождения, указанные в паспорте победителя, не совпадают с данными, указанными в договоре об оказании услуг сотовой связи, без наличия документов, выданных уполномоченными государственными органами и подтверждающими изменения в документе, удостоверяющем личность (в случае смены ФИО);
- нарушения Абонентом настоящих Правил;
- в случаях, предусмотренных настоящими Правилами.

9. Условия по персональным данным
9.1. Участвуя в Акции, Абонент соглашается на осуществление Оператором следующих действий с персональными данными, которые необходимы для регистрации в качестве Участника Акции, совершения действий и операций в соответствии с условиями Акции, получения приза: обработка, в том числе сбор, хранение, использование, актуализация, а также передача (предоставление) персональных и иных данных Оператору в рамках проведения Акции.
9.2. Перечень персональных данных, которые необходимы для регистрации в качестве Участника Акции, совершения действий и операций в соответствии с условиями Акции, получения приза:
- фамилия, имя, отчество;
- изображения, фотографии, интервью (если применимо);
- адрес;
- данные документа, удостоверяющего личность;
- абонентский номер мобильного телефона, с помощью которого Абонент участвует в Акции, а также иной контактный телефон;
- данные о совершенных в рамках Акции операциях и действиях;
- иные сведения, предоставленные Абонентом добровольно.
9.3. Вышеуказанные персональные данные предоставляются для обработки и передачи в целях:
- направления SMS-сообщений или Push-уведомлений, осуществления звонков и применения иных способов связи, необходимых для проведения Акции;
- исполнения Оператором обязанностей по проведению Акции;
- рекламы и маркетингового продвижения Акции;
- публикации результатов розыгрышей / итогов Акции;
- доступа и участия в Акции;
- рассмотрения претензий по проводимой Акции;
- оформления вручения.
9.4. Согласие действует с даты начала участия Абонента в Акции до даты окончания действия Акции, вручения Приза и документального оформления передачи Приза.
9.5. Получатели Призов подписывают и передают Оператору подписанное Согласие на обработку персональных данных в момент вручения Приза и подписывают Акт приема-передачи по форме, определенной Оператором.

10. Заключительные положения
10.1. Настоящие Правила действуют в течение всего срока проведения Акции и срока получения Призов.
10.2. Обращения и претензии, касающиеся Акции, рассматриваются в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента их получения.
10.3. Оператор освобождается от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств, предусмотренных настоящими Правилами, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), которые стороны не могли ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами при той степени добросовестности, осмотрительности и заботливости, какая от них требовалась по характеру соответствующего обязательства. К обстоятельствам непреодолимой силы относятся следующие, но не ограничиваются ими: наводнение, пожар, землетрясение, взрыв, шторм, иные явления природы, эпидемии, пандемии, а также война или военные действия, массовые беспорядки, принятие органами государственной власти или управления решения, акта, повлекшего невозможность исполнения обязательств, предусмотренных настоящими Правилами. В случае наступления форс-мажорных обстоятельств будут предприняты все усилия для надлежащего выполнения обязательств.
10.4. Абонент, участвуя в Акции, соглашается с тем, что в связи с особенностью работы и прочих технических систем на стороне Оператора связи могут возникать технические сбои. Оператор прилагает все усилия для быстрого устранения таких сбоев. Оператор не несёт ответственности за не предоставление или задержку в предоставлении Акции по причинам, которые могут рассматриваться как обстоятельства, не зависящие от воли Оператора, в том числе такие, как работоспособность сети связи общего пользования, перегрузки сети, разрывы связи, состояние работоспособности Абонентского устройства, технические особенности работы систем.
10.5. Абонент, участвуя в Акции, также соглашается с тем, что ситуации, описанные в пунктах выше (10.3. и 10.4.), могут напрямую повлиять на работоспособность систем Оператора, что может привести к задержке работы систем Оператора, участвующих в реализации Акции, начислении баллов, обновления баллов и рейтинга, к задержке всех систем, а также может отразиться на Сервисе «Карточки в Приложении» и на работе самого Приложения «Мой Beeline KG» за что Оператор не несет ответственности.
10.6. Абонент может получить основную информацию о призах, условиях Акции, а также отключить или подключить Акцию, позвонив по бесплатному голосовому номеру *611.
10.7. По всем иным вопросам, возникшим в связи с участием в Акции, Абонент вправе обратиться в call-центр Оператора по телефону *611 или с письменным заявлением в адрес Оператора.

 

https://beeline.kg/ru/aidana