Beeline объявляет о скидках на роуминг в Саудовской Аравии в период Хаджа

Традиционное специальное предложение от крупнейшего мобильного оператора Кыргызстана будет действовать с 20 июля по 1 октября 2018 года.

Beeline объявляет о скидках на роуминг в Саудовской Аравии в период Хаджа.
Традиционное специальное предложение от крупнейшего мобильного оператора Кыргызстана будет действовать с 20 июля по 1 октября 2018 года. Абоненты Beeline, планирующие совершить паломничество по священным местам Мекки, смогут воспользоваться льготными тарифами на постоплатный и предоплатный роуминг. Находясь на территории Саудовской Аравии участники хаджа смогут в 20 раз дешевле звонить и принимать вызовы, отправлять и получать SMS, пользоваться интернетом.

Направления

Шаг округления

Цена с учетом всех налогов, сом

Исходящие вызовы на местные номера Саудовской Аравии и на номера Beeline Кыргызстан

поминутно 10

Входящие вызовы с местных номеров Саудовской Аравии и с номеров Beeline Кыргызстан

поминутно 5

Входящие вызовы и исходящие на номера других операторов Кыргызстана

поминутно 15

Входящие вызовы и исходящие вызовы в Россию

поминутно 15

Международные вызовы

поминутно 50

Исходящий звонок на спутниковые сети

поминутно 1287

Исходящий SMS

1 шт.

2,5

GPRS за 1 Мб

10 кб. 2,5

Чтобы настроить корректную работу GPRS, абонентам необходимо прописать в телефоне точки доступа. Абоненты, обслуживающиеся по предоплатной форме, должны набрать адрес scg.beeline.kg или воспользоваться автоматической настройкой путем набора команды *125*9#. Абоненты, обслуживающиеся по постоплатной форме, должны набрать адрес internet.beeline.kg. 

Для того, чтобы воспользоваться акцией в Саудовской Аравии, необходимо подключить услугу постоплатного роуминга в офисах продаж и обслуживания Beeline или подключить предоплатный роуминг, воспользовавшись командой *710#. 

https://beeline.kg/ru/aidana